«Зенит» одержал победу над «Бордо»

Новости Санкт-Петербурга

Как сообщает ТАСС, российский футбольный клуб «Зенит» победил французский «Бордо» со счетом 2:1 в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Встреча проходила на стадионе «Санкт-Петербург».

В составе гостей гол забил Джимми Бриан (26-я минута), у хозяев отличились Артем Дзюба (41) и Далер Кузяев (85). На 53-й минуте Дзюба не смог реализовать пенальти.

«Зенит» занимает первое место в турнирной таблице группы С, набрав семь очков в трех встречах. «Бордо» проиграл во всех встречах на групповом этапе турнира, французская команда идет четвертой.

В следующем матче команды снова сыграют между собой, встреча пройдет 8 ноября во Франции.