Павлюченкова вышла в 1/4 финала турнира WTA в Санкт-Петербурге, обыграв Остапенко

Новости Санкт-Петербурга

Россиянка Анастасия Павлюченкова одержала победу над Еленой Остапенко из Латвии в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Санкт-Петербурге St. Petersburg Ladies Trophy.

Встреча продолжалась 1 час 25 минут и завершилась со счётом 6:4, 6:4 в пользу российской теннисистки.

Ранее соперницы играли дважды. Побеждала в обеих встречах Остапенко.

В четвертьфинале Павлюченкова сыграет с либо с Исалин Бонавентюр из Бельгии, либо с Кики Бертенс из Голландии.

Ранее Екатерина Александрова рассказала о своём самочувствии после матча второго круга турнира WTA в Санкт-Петербурге.