«Байер» поздравил «Краснодар» с выходом в 1/8 финала Лиги Европы

Новости Краснодара

ФК «Краснодар» / Фото: © ФК «Краснодар»

Леверкузенский «Байер» оставил сообщение «Краснодару» под постом в Instagram о выходе российского клуба в 1/8 финала Лиги Европы.

— Поздравления «Краснодару», безопасной дороги домой, — говорится в сообщении «Байера».

— Спасибо за матч! Спасибо за борьбу! Это была отличная игра с достойным соперником! Увидимся! — ответила пресс-служба «Краснодара».

Напомним, что команда Мурада Мусаева по сумме двух встреч прошла «Байер» благодаря голу 19-летнего нападающего Магомеда-Шапи Сулейманова на выезде (0:0, 1:1).

Магомед-Шапи Сулейманов – самый продуктивный игрок в российском футболе. Его гол вытащил «Краснодар» в 1/8 финала Лиги Европы, но сейчас мы расскажем еще кое-что важное. До матча против «Байера» атакующий полузащитник «Краснодара» забивал в среднем каждые 46 минут. Ради спасения клуба немного ускорился – теперь он забивает каждые 42 минуты.

«Краснодар» узнает своего соперника по 1/8 финала Лиги Европы 22 февраля во время жеребьевки, которую в прямом эфире покажет «Матч ТВ».