Гимнастка Селезнева стала чемпионкой мира в упражнении с обручем

Российская спортсменка Екатерина Селезнева победила в упражнении с обручем на чемпионате мира по художественной гимнастике. Турнир проходит в Баку.

Россиянка показала результат 23,500 балла. Второй стала израильтянка Линой Ашрам (23,400), третьей — еще одна россиянка Дина Аверина (23,350).

Позднее во вторник пройдет финал личного первенства в упражнении с мячом, в котором также выступит Дина Аверина, а также ее сестра Арина Аверина.

24-летняя Селезнева впервые в карьере стала чемпионкой мира, также в ее активе пять золотых, три серебряные и две бронзовые медали Универсиад.